Страницы

суббота, 19 января 2013 г.

Еще парочка сериалов

30 Rock / Студия 30 (2006-...)

Кто смотрел? Обязательно отпишитесь, потому что я выдержала только первую серию, но сериал каким-то непостижимым для меня образом обошел всё в том же глобусе любимейший "офис". Как такое возможно? В первой серии "студии 30" я увидела лишь детские шутки/глупые шутки/несмешные штуки/фразы напоминающие шутку. Сюжет довольно посредственен - сценаристам одного шоу назначают нового босса, который, естественно, решает изменить всё на свой вкус. В частности приглашает сниматься сумасшедшего черного парня, шутки которого вычурны и пошлы.
Вот и не знаю, разгонится дальше или все с ума посходили с высокими оценками и можно бросать?



Mr. Sunshine /  Мистер Саншайн (2011)

Я так радовалась трогательному "Go On" с Перри, о котором писала здесь. Но по сути это тот же mr. sunshine, только сентиментальный что ли. 
Здесь Перри играет того же саркастичного и юморного мужчину, у которого явный кризис среднего возраста, одиночество давит на плечи итд итп, с тем только отличием, что он не радиоведущий, а помощник директора арены. Да-да, АРЕНЫ. И вот он решает свои любовные проблемы, чужие любовные проблемы и те, когда надо растопить лед в помещении этой самой арены, потому что скоро кто-то там будет выступать. 
Из интересных персонажей только его директриса, которая, как водится, больна на всю голову. Остальные либо нелепы, либо скучны. 
Посмотреть можно, но не обязательно, лучше "go on". Он более душевный.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий